После инспекционного объезда Котельников администрация округа устранила все замечания

В ходе посещения округа Котельники в конце мая текущего годаглава ведомства осмотрела придомовую территорию по адресу улица Новая, д. 13. При этом были выявлены недостаточная освещенность двора, ненадлежащее состояние внутридворовых проходов и проездови информационного щита, наличие устаревших, потенциально опасных игровых элементов на детской площадке.

В настоящее время здесь обустроены новые детские игровая и спортивная площадки, установлен стенд с информацией, содержащей правила и возрастные требования при пользовании игровым оборудованием, а также номера телефонов жизнеобеспечения, правила выгула домашних животных на площадке. На стенде указана информация о лицах, ответственных за эксплуатацию площадки. Проведен ремонт асфальтового покрытия                                   и установлено дополнительное освещение.

- Администрацией городского округа Котельникипроведена большая работа по благоустройству придомовой территории д. 13 по ул. Новая, устранены все замечания инспекторов Госадмтехнадзора,– отметила начальник ведомства и напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о необходимости неукоснительного выполнения правил чистоты, порядка и благоустройства в регионе всеми физическими, должностными и юридическими лицами.