В Дубне более 700 объектов приведено в надлежащее состояние

За год инспекторы территориального отдела проверили более 1500 объектов. Из них более 730 объектов на момент проверки были выявлены с нарушениями установленных норм чистоты, порядка и благоустройства. По каждому факту выявленного нарушения были возбуждены административные дела и выданы предписания об устранении недочетов. Инспекторы Госдамтехнадзора также контролировали своевременное исполнение выданных предписаний.

- В результате принятых сотрудниками территориального отдела мер в наукоградесвыше 700 объектов приведены в надлежащее состояние, - сообщила главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она напомнила слова Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что благоустроенный облик муниципальных образований региона – одна из главных составляющих комфортного проживания в Подмосковье.