21 нарушение чистоты и порядка устраненовдоль Киевского шоссе

- В результате проверки содержания объектов вдоль Киевского шоссе, проходящего по территории городского округа Наро-Фоминск инспекторами Госадмтехнадзора Московской области было выявлено и устранено 21 правонарушение, – рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Из выявленных нарушений6 касались самовольной установки объектов, 5 - нарушения чистоты и порядка в общественных местах, 2 нарушения были связаны с отсутствием ограждения в местах производства работ. Сумма штрафов по выявленным нарушениям составила 187 тысяч рублей.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделил особое значение состоянию «вылетных» магистралей региона, отметив, что все они должны содержаться в чистоте и порядке, поэтому инспекторы Госадмтехнадзора будут и впредь пристально контролировать состояние прилегающих территорий к шоссе.