Госадмтехнадзор: в Лосино-Петровском устранено 85% выявленных с начала года нарушений

- Самым распространенным нарушением оказалось размещение транспортных средств на участках с зелеными насаждениями. Хотя в рамках комплексного благоустройства создано большое парковочное пространство, все еще попадаютсягоре-автомобилисты, уничтожающие зеленые насаждения, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзхора Московской области Татьяна Витушева.

Второе место заняли нарушения в сфере ненадлежащего состояния содержания территории. Сотрудниками местного территориального отдела за данное нарушение к административной ответственности привлечено 15 правонарушителей, в основном, юридических лиц.Замыкают тройку лидеров нарушения, выраженные в нарушении требований к монтажу игрового оборудования на детских игровых площадках.

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева – содержание всех территорий региона в чистом, благоустроенном виде. Областной Госадмтехнадзор помогает юридическим, должностным и физическим лицам в точности исполнять распоряжение главы Подмосковья.