Татьяна Витушева: за неделю в городском округе Клин устранено 37 очаговых навалов мусора

Больше всего свалок и навалов мусора было устранено в Нудольском сельском поселении, а также в городском поселении Клин.

- На сегодняшний день инспекторы добились полной ликвидации 37 навалов и свалок. По недавно выявленным навалам проводится работа по определению собственников земель для дальнейшего административного воздействия до тех пор, пока не будет полной ликвидации обнаруженного мусора, - прокомментировала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области в рамках ежедневной надзорной деятельности добиваются ликвидации свалок, навалов и очаговых мусора со 100% результатом, исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении чистоты и порядка на всех территориях региона.