По предписаниям Госадмтехнадзора очищены от снега 8 километров тротуаров в Электростали

- К административной ответственности привлечена организация ООО «Ноухаус». Предписания ведомства исполнены в максимально короткий срок - улицы Тевосяна, проспект Южный и проспект Ленина очищены. Пешеходные зоны стали безопасными для передвижения, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Она отметила, что качественная уборка территорий муниципальных образований от снега и наледи - один из факторов, влияющих на безопасность жизни и здоровья граждан. По каждому выявленному факту сотрудники Госадмтехнадзора лично контролируют устранение правонарушений и приведение территории в надлежащее состояние в короткие сроки, исполняя требование Губернатора Московской области о поддержании чистоты, порядка и благоустройства на территории всего региона.