Пятерочка», «Дикси» и «Магнит» исполнили предписание Госадмтехнадзора

- Сотрудники Клинского отдела провели рейд в городе Высоковск. В результате очищены от снега и наледи прилегающие территории, входные группы у сетевых магазинов «Пятерочка», «Дикси» и «Магнит». Юридические лица привлечены к административной ответственности с выдачей предписаний об устранении выявленных нарушений. В кратчайшие сроки нарушения устранены, - уточнила начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В соответствии с требованием Губернатора Андрея Воробьева сотрудники ведомства ежедневно следят за качеством зимней уборки в муниципальных образованиях региона, так как от состояния территорий зависит не только комфорт проживания в зимний период, но и безопасность населения.