За неделюпо предписаниям Госадмтехнадзора устранено более900нарушенийчистоты и порядка

- Пресечено19нарушений тишины и покоя граждан. При проверке мест строительных и земляных работприняты меры по 16фактам проведения работ без ордеров. Помимо этого, в результате проведенной Госадмтехнадзором работыликвидировано67 информационных носителей, размещенных без согласования, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В рамках еженедельного надзора за содержанием автодорог и дорожной инфраструктуры оперативно устранено 46 нарушений.

Устранено 276 нарушений правил парковки автотранспортных средств во дворах многоквартирных домов.

Витушева также отметила, что за этот период Госадмтехнадзором решены вопросы по 820обращениям граждан.

Глава ведомства напомнила требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере благоустройства, чистоты и порядкана всей территории региона.