По требованию Госадмтехнадзора замечания в содержании территории школ в Луховицах устранены

В ходе рейдов сотрудниками Госадмтехнадзора Московской области было проверено 12 учебных заведений в городском округе Луховицы.

По результатам проверки устранено 10 правонарушений в содержании объектов школьной инфраструктуры.

- Так, была приведена в надлежащее состояние фасадная часть центрального входа Дединовской школы-интерната,убран строительный мусор в Ловецкой средней школе, произведён косметический ремонт входной группы Белоомутской средней школы, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Глава Госадмтехнадзора отметила, что только соблюдение установленных подмосковным законодательством требований в сфере чистоты, порядка и благоустройства обеспечит жителям Подмосковья комфортные условия проживания, как этого требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.