Все нарушения чистоты, выявленные Витушевой в ходе объезда Егорьевска устранены

Во исполнение протокольных поручений по результатам объезда городского округа Егорьевск администрацией, а также хозяйствующими субъектами, ответственными за территории, проведена работа                                  по устранению выявленных недостатков:

Произведен ремонт поврежденных элементов детских площадок и прилегающие к ним территории в 5-ом микрорайоне города, а также на улицах Гражданская и Пролетарская.Приведена в надлежащее состояние дворовая территориядомов 100-102 на Гражданской улице. Здесь убраны строительные отходы, оставшиеся после демонтажа сараев, ликвидированы входные группы в подвалы, произведенокос травы,произведена уборка порубочных остатков, окрашен, отремонтирован исанитарно обработан дезинфицирующим составом бункер – накопитель.

Отремонтировано и покрашено ограждения вблизи многоквартирного дома 25 А на улице Горького.От мелкого бытового мусораи смета очищена проезжая часть улицы Гражданская. Окошена травау частного сектора на улице Пролетарская.Убранынавалы бытового мусора на улице Пролетарская, вблизи д.11А. Обустроены контейнерные площадки в парке 200 - лет Егорьевска и по улице Майора Удачина.

Проведение благоустройства, приведение объектов и территорий                        в надлежащее состояние направлены на повышение уровня качества жизни жителей Подмосковья, как того требует Губернатор Московской области Андрей Воробьев.