«Тропинка к дому» общественников Госадмтехнадзора помогла ветерану труда

- В рамках благотворительной акции«Тропинка к дому» в минувшие выходные общественники и сотрудникиГосадмтехнадзора Московской областипомогли выполнить работы по уборке территории от большого скопления яблок одинокому, пожиломужителю городского округа Серебряные Пруды. С огромным желанием и удовольствием инспекторы очистили территорию вокруг плодовых деревьев, находящихся на территории земельного участка, принадлежащего ветерану труда Анисимовой Галине Васильевне, в результате чего было собрано более 100 килограмм яблок, - рассказала начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

После окончания рабочего дня или в свой выходной день инспекторы Госадмтехнадзора принимают посильное участие в жизни людей, которые остро нуждаются в помощи. Внимательное отношение к нуждам граждан – требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, и сотрудники ведомства исполняют распоряжение главы региона.