Баженов: За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок более 500 объектов

- В том числе, за неделю устранено 88нарушений на дорогах и внутридворовых проездах,приведено в порядок 57контейнерных площадок, -рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Заботясь о безопасности детского отдыха, инспекторы особое внимание уделяют состоянию детской игровой инфраструктуры Подмосковья. За неделю с помощью сотрудников ведомства были устранены нарушения на67 детских площадках, - добавил глава надзорного органа.

Он также рассказал, что за неделю «было пресечено 11 нарушений тишины и покоя граждан, приведено в порядок 1место проведения земляных работ, 26 ограждений вдоль дорог, ликвидированы нарушения на 22 участках теплотрасс.  Пресечена парковка на газонах в 186«точках».