Баженов: ВГосадмтехнадзор поступило более 1 тысячиблагодарностей от жителей Подмосковья

- Лидерами по благодарностям стали Раменское, Серпухов, Коломна, Кашира, Воскресенск, Дубна, Подольск, Домодедово, Красногорск, - отметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, в Кашире с помощью инспекторов Госадмтехнадзора дважды восстанавливались разбитые стекла на автобусной остановке, чугунные люки на многочисленных колодцах на территории округа, ликвидировано подтопление территории в микрорайоне №3.

Коломенцы поблагодарили сотрудников ведомства за устранение недостатков в содержании детской площадки на улице Ленина.

«После инспекционной проверки по улице Садовая в селе Узуново городского округа Серебряные Пруды проблема была решена», - написала жительница округа.