Серебряно-Прудский Госадмтехнадзор приводит в надлежащее состояние объекты освещения

- За второй квартал2019 года по итогам деятельностиСеребряно-Прудских инспекторов в рамках специального надзорного мероприятия «Свет» приведено более 10 объектов наружного освещения, - уточнил руководитель Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Он подчеркнул, что в результате ежедневного надзора за состоянием и работоспособностью объектов наружного освещения на территории городского округа Серебряные Пруды, инспекторы, в первую очередь, обращают внимание на исправность фонарей уличного освещения и всех их составляющих, а также на содержание фасадов и прилегающих территорий к трансформаторным подстанциям и сооружениям.

Так, благодаря действиямСеребряно-Прудских инспекторов,приведеныв надлежащее состояние элементы освещения железнодорожных платформ«152 км.» и «Дудино», заменены неработающие лампы уличного освещенияв деревне Петрово, селе Узуново, поселке Успенский.Приведены в надлежащее состояние фасады трансформаторных подстанций на улице Первомайская, и впоселке Дмитриевский.