За неделю вПавловскомПосадеи ЭлектрогорскеГосадмтехнадзор проверил40 объектов

В рамках ежедневного надзора за содержанием территории инспекторским составом территориального отдела №14, проверено более 40объектоврасположенных в границах поднадзорной территории отдела: городских округов Павловский Посад и Электрогорск.

Как отметил руководительГосадмтехнадзораМосковской области Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов,по итогам проведенной в течении недели работы, сотрудники отдела добились устранения36 нарушений чистоты, порядкаи благоустройства.

Так,в рамках сезонной операции «Теплотрасса»приведенавнадлежащее состояние наружная изоляция наземной линии теплосетина улице Привокзальной вПавловскомПосаде, убраны от мусора и травостоятерритории кладбищ городского округаПавловский Посад. Владелец торгового объекта в деревне Кузнецы по предписанию отремонтировалступени торгового объекта.Помимоэтого,по предписаниям инспекторов ликвидирован очаговый навалмусораи остатков растительности вдоль проезжей части автодороги, объемом более 15 кубометровна площади около 100 квадратных метровв Павловском ПосаденаулицеКузьмина.