Госадмтехнадзор:В Павловском ПосадеГосадмтехнадзор помог очистить площади и кладбища

- Например, вПавловском Посаде в рамках сезонной операции «Теплотрасса» приведена в надлежащее состояние наружная изоляция наземной линии теплосети на улице Привокзальной. Кроме того, по предписанию инспекторов Госадмтехнадзора произведены в надлежащее состояние территории кладбищ, а именно произведенпокос сорняка, убран ритуальный мусор, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также в Павловском Посаде были отремонтированы ступени торгового объекта в деревнеКузнецы, 2а. По предписаниям инспекторов ликвидирован очаговый навал твердых коммунальных отходов и остатков растительности вдоль проезжей части автодороги объемом более 15 куб.м на площади около 100 кв.м. по улицеКузьмина напротив 44 дома.

За неделю в г.о.Павловский Посадв результате принятых мер инспекторамиГосадмтехнадзора Московской области юридическими лицами заключено 20 договоров с региональным операторомна оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами.