Баженов: за неделю Госадмтехнадзорзаслужил благодарность в 11 муниципалитетах Подмосковья

- В том числе на портал «Добродел» по подкурируемым категориям пришел 21 позитивный отклик на выполнение инспекторами Госадмтехнадзора своих профессиональных обязанностей, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, например, в Люберцах жители по улице 3-е Почтовое отделение, д. 47, корп. 2 выразили благодарность сотрудниками местного территориального отдела за то, что «ненадлежащая детская площадка была убрана, обустраивается новая, произведено благоустройство придомовой территории».

Ветеран вооруженных силиз Коломны поблагодарил территориальный отдел №27 «за наведение порядка во дворе дома на улице Зайцева».

«После приезда инспекторов заросшие в траве трубы были окошены буквально за 2 дня» - благодаря действиям инспекторов состоялся покос травы вдоль теплотрассы в деревне Емельяновкаг.о. Озёры.

- В своей работе инспекторы руководствуются словами Губернатора Московской области Андрея Воробьева о том, что «житель всегда прав». Именно реакция населения является главным подтверждением компетентности сотрудников ведомства, - добавил глава надзорного органа.

Всего с начала 2019 года в адрес Госадмтехнадзора Московской области поступило 1047 благодарностей.