Баженов: В Подмосковье за неделю приведены в порядок 75 объектов дорожной инфраструктуры

- По результатам проведенных проверок инспекторами территориальных отделов ведомства за неделюустранено75 различных нарушений. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Так, к примеру, удалены опасные, сухостойные деревья в полосе отвода автомобильной дороги М-7 "Волга" в Орехово-Зуеве, очищены от мусора полосы отвода вдоль дорог в сельских поселениях Рыболовецкое и Ульянинское Раменского района.

Приведены в порядок остановочные павильоны в деревнях Глазово, Горки, Демихово, Лубенки Можайском городском округе.

В Чехове за неделю пресечено 7 случаев перевозки сыпучих грузов в отсутствии тентов, что предотвратило аварийные ситуации на дороге, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.