Баженов:Госадмтехнадзор определил лучшие административные комиссии Московской области

- Наиболее активной себя зарекомендовала административная комиссия городского округа Орехово-Зуево – устранены нарушения по 666вынесенным постановлениям. «Серебро» удерживает административная комиссия городского округа Клин – здесь вынесено 634 постановления, и «бронза» - у административной комиссии Красногорска – устранены нарушения по 458 постановлениям, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

На четвертом месте по качеству работы находится административная комиссия городского округа Серпухов – 432 постановления, и в Королёве вынесено 271 постановление «по чистоте» с начала года.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.