Баженов: По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 9-ти муниципалитетах Подмосковьяприведены в соответствие с нормами27детских площадок

В Ленинском городском округе исправлены нарушения на 3-х детских площадках на улицах Южная, Новое шоссе в деревне Дрожжино.

В Коломенскомгородском округе отремонтировано пять детских площадокпо адресам: ул. Ленина 54-56; Гагарина, 66Г; Калинина, 8; поселок Биорки, дома 9-12; Гагарина, 7Б.

Исправлены недостатки в содержании 3-х детских игровых площадок в Егорьевске. По адресам: 2 микрорайон, 13; 2 микрорайон, 37; улица Восстания, 1Д.

На минувшей неделе устранены опасные детали и налажена периодичность осмотров и технического обслуживания 10-ти детских игровых площадок в Зарайске: в деревне Хлопово, у дома 5 в Южном квартале, в сквере 1 микрорайона.

Приведены в порядок 2 детские площадки в городском округе Орехово-Зуево на улице Кирова у дома 23 Б.

В Озерахинспекторы пресекли нарушения установленных нормативно-правовыми актами порядка и условий содержания детской площадкина улице Новая в деревне Большое Уварово.

На Октябрьской улице, 4 в Краснознаменске инспекторы Госадмтехнадзора привлекли ответственную организацию к исправлению недочетов в содержании деткой игровой инфраструктуры.

По итогам надзора в городском округеЛуховицытакже устранены нарушения в содержании детских игровых объектов. Безопаснойстала детская площадка на улице Жуковского в районе дома 27.

В Талдоме устранены нарушения на детской площадке у дома 45 в микрорайоне Юбилейный.