Баженов: Почти 2,5 тысячи детских площадок приведено в порядок по предписаниям Госадмтехнадзора в Подмосковье

Как уже сообщалось ранее, для своевременного выявления неисправных элементов детской игровой инфраструктуры, а также оперативной замены поврежденных деталей, инспекторы Госадмтехнадзора Московской области проверили все детские площадки Подмосковья.

- Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области провели более 20 тысяч надзорных мероприятий по проверкам содержания детских игровых площадок в Подмосковье. По итогам надзорных мероприятий уже устранено 2450 нарушений. Наибольшее количество приведенных в порядок детских площадок в Балашихе (149), Подольске (141), Егорьевске (115), Солнечногорске (115), Наро-Фоминске (96), Сергиевом-Посаде (85), Мытищах (81), Коломне (79), Луховицах (73), Раменском (72), Клину (68), Орехово-Зуево (66), - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.