Баженов:За неделю по предписанию Госадмтехнадзора устранено 28 повреждений теплотрассв 14 муниципалитетах Подмосковья

Так, в городском округе Коломенский наружная тепловая изоляция за неделю восстановлена на 6-ти участках теплотрассах в деревне Губастово; в поселке Первомайский на улице Зеленая; на улице Лермонтова и на Малинском шоссе. По данным фактам были привлечены к ответственности МУП "Тепло Коломны объединённые инженерные системы", ООО "Оверпром", ООО "ЭНЕРГОПРОМСТРОЙ".

В городском округе Озерыустранены повреждения наружной изоляции в двух точках в селе Полуряденки вблизи школы и в селе Горы на улице Багратиона, участок наземнной линии теплосети вблизи д/с №12. Привлечено к ответственности МП РЭУ и МП гоОзеры РЭУ.

В Ликино-Дулево за неделюустранены нарушения на4-х теплотрассах в деревне Савинская у дома 8 и на Новинском шоссе в Куровском.

В Одинцово устранены нарушения на теплотрассах на улице Советская в Голицыно.

В Пушкино огорожено место производства работ на теплотрассе на Старо-Ярославском шоссе в микрорайоне Новая деревня и на Степановском шоссе в поселке Правдинский. Привлечены к ответственностиООО "Красногорские кабельные системы" и ООО "Евротекс".

В Кашире восстановлена наружная изоляция на теплотрассах на Советском проспекте и на улице Ленина в деревне Барабаново.

В Наро-Фоминске приведена в порядок тепловая изоляция на улице Совхозная в селе Атепцево. Привлечено к ответственности МУП «Теплосеть».

В Люберцах приведена в порядок линия теплосети между домами 1 и 8 на улице мира. Привлечено к ответственности АО «Люберецкая теплосеть».

В Домодедово восстановлена теплоизоляция на теплотрассе на Домодедовском шоссе у дома 8.Привлечено к ответственности МУП «Теплосеть».

В Павловском Посаде приведена в порядок теплотрасса в деревне Ефимово от дома 69 а до дома 69г.  Привлечено к ответственности МУП «Энергетик».

В Щелково восстановлена теплоизоляция у дома 14 на улице Свирская. Привлечено к ответственностиООО "Теплоцентраль".

В Дмитрове огорожено место производства работ на теплотрассе у дома 18 в микрорайоне Мкртчяна. Привлечено к ответственностиООО "Дмитровтеплосервис"

В Балашихе приведена в порядок теплотрасса на улице Смельчак в микрорайоне Кучино. Привлечено к ответственностиООО "Тепловые сети г. Железнодорожный".