Баженов: в 13-тимуниципалитетах Подмосковья за неделю по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение

- За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора уличное освещение восстановлено в 13-ти муниципальных образованиях региона.

Наибольшее количество адресов, где появилось, освещение, зафиксировано в городских округахКоломенский и Луховицы. Так, в Коломне освещение восстановлено по адресам: ул.Октябрьской Революции, д.381А; с.Черкизово, ул.Школьная, д.3А; с.Черкизово, ул.Советская, д.3.

В Луховицах по адресам: в парке Воробьева на улице Жуковского;  п.Астапово, ул.Центральная, ТП-164; ул. Мира, д. 37,39.

В Краснознаменске на двух внутридворовых территориях на ул. Советская, д.2 и ул. Победы, д.6в.

ВОзерахвосстановлено освещение в деревне Тарбушево, ул.Набережная, вблизи д.49А.

В городском округе Балашихаустранено нарушение требований по организации освещения в дер. Федурново, ул. Авиарембаза, д. 8, 9.

В Кашире освещение восстановлено на автодороге "Озеры-Кашира" в поселке Новоселки.

В Павлово-Посадском городском округе восстановлено освещение в деревне Криулино, напротив д.12.

В Шатуре, в селе Середниково, у дома 264также появилось освещение благодаря надзорным действиям инспекторов Госадмтехнадзора.

В Красногорскев микрорайонеОпалиха, вблизи ж/д платформы Опалихатакже загорелись уличные фонари.

В Лобне восстановлено освещение общественного пространства на проездеШадунца, вблизи МБОУ СОШ № 9.

В Химках устранен свисающий с опоры освещения кабель в микрорайоне Новогорск на улице Ивановская.

В Ступино исправлено ненадлежащее содержание объектов наружного освещения в селе Липитино.

В Домодедово устранено нарушение требований по архитектурно-художественному освещению в микрорайоне Западный, ул. Лунная, д.11.

Операция Госадмтехнадзора «Свет» продолжается.