Инспекторы Госадмтехнадзора и общественники провели акцию «Тропинка к дому» в Егорьевске

- Сотрудники ведомства вновь навестили своего подопечного, ветеранаВеликой Отечественной войны Евгения Никитовича Абросимова, проживающего по улице 1-го мая, д. 23 города Егорьевска. В ходе мероприятия прилегающая к дому ветерана территории былаочищена отопавшей листвы, порубочных остатков кустарника, а также мелкого бытового мусора, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Благотворительная акция Общественного совета при Госадмтехнадзоре «Тропинка к дому» по оказанию помощи одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста проходит в Подмосковье с января 2018 года. За это время проведено более 350 рейдов.