За неделю по предписанию Госадмтехнадзора устраненыповреждениятеплотрассв 9 муниципалитетах Подмосковья

Так, в городском округеКоролев на ул. Пионерская в районе д.48 привели в порядок изоляцию на теплосети.

В городском округе Чехове приведен в порядок тепловой пункт у д. 7 на улице Полиграфистов.

В Ликино-Дулево восстановлено ограждение в местах проведения работ на ул. Текстильщиков уд.3а.К ответственности привлеченоООО "Компьюлинк инфраструктура Ликино-Дулёво".

В Озерах приведены в порядок люки смотровых колодцев и теплотрасса вблизи школы в с.Полурядинки, вблизи д.4, а также  теплотрасса вблизи столовой ОАО Предприятия Емельяновка.

Целостность изоляционного слоя линии теплосети восстановлена в Луховицах на улице Жуковского, д.31А.

В Воскресенске исправлены подобные нарушения на улице Победы,д.16.

В Электрогорске отремонтирована теплотрасса наул.Горького, у д.1А.

В Одинцово на улице Солнечная,д.2 приведена также в порядок теплотрасса.

В Зарайске восстановлена наружная изоляция наземных линий теплосети по адресам: п. ПМК-6, вблизи д. 8; д. Козловка, теплотрасса от д. 5 до д.6; пос. Зарайский, теплотрасса вблизи гаража напротив д. 20; пос. Зарайский, теплотрасса между д. 20 и д. 21; пос. Зарайский, теплотрасса между д. 20 и д. 21;г. Зарайск, п. ПМК-6, вблизи д. 8.