Баженов: в 9-тимуниципалитетах Подмосковья за неделю по предписаниям Госадмтехнадзора восстановлено освещение

- За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора уличное освещение восстановлено в 9-ти муниципальных образованиях региона.

Так, в Озерах восстановлено освещение в деревне Тарбушево  и  на улице Володарского.

В Коломне исправлено наружное освещение во дворе Окского проспекта, д.3.

В Лыткарино устранены нарушения в работе осветительных средств на ул. Песчаная, напротив автостанции Лыткарино и в проезде Шестакова, через дорогу от д. № 12.

В Одинцове в поселке Новый городоквосстановлена опора уличного освещения в селе Редькино, на улице Фабрика Ока, вблизи дома 2.

В Котельниках подобные нарушения устранены во2-м Покровском проезде у дома 4.

В Лобне старые неисправные светильники заменены на новые на улице Калинина.

В городском округе Балашиха приведено в надлежащее состояние освещение на улице Солнечная.

В Красноармейске в результате работы инспекторов восстановлено уличено освещение по адресу улицапр. Испытателей, д.4а.

В Пушкине за неделю по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора восстановлено уличное освещение по адресам:  Московский пр.3,5; Московский пр.45 и Пушкинское ш.д.3

Операция Госадмтехнадзора «Свет» продолжается.