По предписаниям Госадмтехнадзора за неделю в 11-ти муниципалитетах Подмосковьяприведены в соответствие с нормами22детские площадки

В Подольске за нарушения требований при эксплуатации детских площадок по адресам: Парковая, у д. 43 и Плещеевская, д. 56гпривлечены к ответственности МУП "ЖПЭТ № 2" г.о. Подольск и начальник участка № 7 МУП г.о. Подольск "ДЕЗ". Нарушения устранены.

В Ленинском городском округе исправлены нарушения по содержанию детской площадки в поселке Развилка д.28. Ответственная организация МБУ "Дорсервис" устранила недочеты.

В Коломнеустранены замечанияпо содержанию территории и игровых элементов на детских площадках по адресам: ул.Зайцева, д.3, 5, 7; ул.Дзержинского, д.92, 94; ул.Гагарина, д.7Б.

В Солнечногорскеисправлены нарушения на детской площадке в деревне Голиково.К ответственности привлечено ООО "Инвестстрой".

В Домодедово по предписаниям инспекторов отремонтирована садово-парковые формы в микрорайоне Авиационный, пр-т Академика Туполева, д.16. МБУ "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА" исправило нарушения.

В Одинцове на ул.Ново-Спортивнаяд.2     по предписанияминспекторов также отремонтирована детская площадка.МБУ Одинцовское городское хозяйство приняло меры к устранению нарушений.

Во Власихе подобное нарушение устранено на ул.Солнечная,д.2.

В Химках на 7 детских площадках по предписаниям инспекторов появились стенды со всей необходимой информации об использовании игровыми объектами, устранены графические надписи и устранены опасные детали на детских площадках по адресам: мкр. Левобережный, ул. Совхозная, д. 5; ул. Горшина, д. 1; ул. Кирова, д. 26; ул. Ивановская, д. 7А, 9, 10, 11.

В Истре в поселке Северный на улице Шоссейная д 17 устранено нарушение требований к монтажу, эксплуатации, состоянию и содержанию детской площадки.

ВСеребряных Прудах за неделю приведена в порядок территория на детских площадках по адресам: ул. Первомайская, д. 6; мкр. Юбилейный, д. 7, 10, 11; ул. Октябрьская, д. 98.

В Воскресенскеотремонтирована детская площадка в Федино, у д.9-10.