Баженов: Госадмтехнадзор разрешил проблемные вопросы чистоты на 1 900 объектах в Подмосковье

За последний месяц под контролем территориальных отделов Госадмтехнадзора была проведена качественная отработка жалоб населения в сфере чистоты, порядка и благоустройства на более чем 1 900 объектах. В результате снизилось количество повторных сигналов жителей Подмосковья на портал «Добродел».

- Кроме выполнения надзорных функций, Госадмтехнадзор контролирует качество устранения нарушений по благоустройству. Большое количество повторных обращений жителей сводится «на нет» благодаря совместной слаженной работе администраций муниципалитетов и территориальных отделов ведомства,- уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.