Баженов: Более 130благодарностей от жителей Подмосковьяпоступилов Госадмтехнадзор за ноябрь

- Наибольшее количество благодарностей за работу службы поступило нам от жителей Чехова, Коломны, Пушкино, Подольска, Дмитрова, Каширы, Домодедово, Дубны, Талдома, Мытищ, Ступино и Клина. Зачастую жители кратко формулируют итог работы инспектора: «Благодарим за быстрое решение проблемы», «За помощь, оказанную в уборке территории», «за отзывчивость в решении наболевших вопросов», - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, например, житель городского округа Клин поблагодарил за «решение проблемы асфальтового покрытия на улице Бородинский проезд, 17, где ямы и ухабы препятствовали не только проезду автотранспорта, но и пешеходам.

Жители городского округе Коломенский выразили благодарность за «наведение порядка во дворе по ул. Ленина, 101».

Поблагодарили инспекторов в Кашире и жильцы дома 12 по ул. Юбилейной «за чуткое, внимательное отношение к жителям и добросовестный труд».

Всего с начала года сотрудники Госадмтехнадзора получили 1967 благодарных откликов от населения региона.