Баженов: контейнерную площадку Восхода можно поставить в пример другим муниципалитетам Подмосковья

В протокол внесены несколько замечаний, в том числе уборка порубочных остатков в парковой зоне, приведение в надлежащее состояние информационного щита на детской игровой площадке возле 7-го дома, на некоторых игровых элементах игровой площадки около 1-го дома необходимо заменить колёса.

- Новый воркаут производит очень хорошее впечатление. Думаю, жителям разных возрастов будет приятно приводить себя в спортивный вид, пользуясь этими тренажерами, - заметил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов. – То же можно сказать и о двух новых детских площадках, построенных по губернаторской программе.

В качестве положительного примера глава ведомства привел обустройство и состояние контейнерной площадки возле 7-го дома: «вполне можно рекомендовать всем муниципальным образованиям Московской области как образец».

Всего на территории г.о. Восход 6 контейнерных площадок, строительство новых не планируется.Установлено 9 «синих» и 23 «серых» контейнера. Дефицит контейнеров отсутствует.