Госадмтехнадзор:более 70 объектов торговли приведено в надлежащее состояние вИстринском городском округе

Также инспекторы территориального отдела №10 проверили содержание прилегающей территории сетевого магазина «Пятерочка» на ул. Шнырева д. 4 в г. Истра, магазина «Магнит» на ул. 9 Гвардейской Дивизии д.52. Территория на момент проверки была в ненадлежащем состоянии, раскидан мелкий бытовой мусор. ООО «АГРОТОРГ», АО «ТАНДЕР» по выданным предписаниям наведен порядок: на прилегающей к магазину территории мелкий мусор собран.

С начала года инспекторами Госадмтехнадзора рассмотрено 13 дел об административных правонарушениях за различные нарушения правил чистоты, порядка и благоустройства сетевыми магазинами (ООО АГРОТОРГ, АО ТАНДЕР), расположенных в Истре,- сообщил начальникГосадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.