Баженов: с начала года по предписанию Госадмтехнадзорав Подмосковье устранено более 400 поврежденийтеплотрасс

- Наибольшее количество повреждений теплосети благодаря инспекторам Госадмтехнадзора было устранено в 18 муниципалитетах Подмосковья, - уточнил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Так, лидерами по ремонту наземных частей теплосети стали городские округа Луховицы (35 устраненных повреждений) и Наро-Фоминский (33), Зарайск (25).

В городском округе Коломенский по итогам надзорной деятельности сотрудников Госадмтехнадзора с начала года было устранено 21 повреждение наземной изоляции теплотрасс, в Клину – 18 аналогичных нарушений.

С начала года были отремонтированы 19 участков теплосети в городском округе Воскресенский, в Балашихе – 17 участков, и 16 – в Павловском Посаде.

В городских округах Одинцовский и Орехово-Зуевский устранено по 15 нарушений в этой сфере после предписаний инспекторов Госадмтехнадзора, в Шатуре, Егорьевске и Озёрах – устранено по 14 нарушений.

В городском округе Каширас начала года было устранено 13 нарушений в содержании наземной части теплосети, в Можайске– 10, в Рузе – 10, в Чехове - 11 и в Ступино – 12 нарушений в наземной части теплотрасс.