Баженов: За неделю Госадмтехнадзор пресек более 90 случаев парковки на газонах

Так, например, наибольшее количество участков с зелеными насаждениями очищено в городском округе Химки. Привлечены к административной ответственности 24 автовладельца, бросивших своих «железных коней» по адресам: мкр. Левобережный, ул. Библиотечная, д.11, ул. Совхозная, д. 11, 19, к. 2, ул. Юннатов, д. 16, 1-й Северный проезд, д.1, Шереметьевское шоссе, вл. 37с1, проспект Мельникова, 27с1, 6, 8, ул. 9 Мая, д.8, 12, Юбилейный проспект, д.88, ул. Германа Титова, д.8, ул. Родионова д.3 с.1.

В городском округе Одинцовскийнаказаны нерадивые автовладельцы на Можайском шоссе,д.45, 83а, в мкр.5а, на ул.М.Крылова, наул.Говорова, в с.Немчиновка на Советском проспекте, на Связистов,д.1 и 9А, в селе Ромашково на ул.Никольская,д.2к.1, вЖК Западное Кунцево.

В городском округе Красногорск очищены газоны по 23 адресам. Привлечены к ответственности недобросовестные автовладельцы на Красногорском бульваре, 13к1, 14, 25, в ЖК "Изумрудные Холмы", вблизи д. 7, 25, на ул. Братьев Горожанкиных, 15. В деревне Путилково освобождены участки наНовотушинской улице, 5А, 1, 3А, 6, на Сходненской улице, 5, 11, 13, 19, на улице 70-летия Победы, 4. В деревне Сабуровоинспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственности автолюбителей за нарушения правил парковки на Парковой улице, 4, 13, в мкр. Опалиха - на улице Дежнёва, 10, в посёлке Нахабино на Школьной улице, 11, на Речной улице, 8, а также на дублере Волоколамского шоссе.

В Ленинском городском округе наказаны нерадивые автовладельцы в поселке Боброво, на ул. Лесная, в посёлке Дрожжино – в «Бутово Парк 2», на ул. Южная, в г. Видное на ул. Завидная, 8, в поселкеЛопатино, ул. Сухановская, 8 и в селе Молоково – в ЖК «Ново-Молоково».

В Балашихе за аналогичные правонарушения привлечены автовладельцы в мкр. Керамик, ул. Дальняя, с. 11 и в мкр. Ольгино, ул. Шестая, д. 17.

В результате принятых мер укрощены нерадивые автовладельцы, размещавшие своих «железных коней» на участках с зелеными насаждениями в городском округе Люберцы на ул.Гоголя, 6, 3-е Почтовое отделение, д. 13, Комсомольский проспект, д. 16/2, ул. Вертолетная, д. 18, ул. Московская, д. 9.

По обращениям жителей городского округа Серпухов также удалены с газона автотранспортные средства по адресам ул.Осенняя, д.7Б, ул.Текстильная, п.Кирпичного завода, д.28, ул.Юбилейная, д. 9А, бульвар 65 Лет Победы, д.17, ул.Текстильная, д.5.

В городском округе Сергиев Посадпо итогам надзорных действий инспекторов Госадмтехнадзора газоны освобождены от «железных коней» в поселках Богородское, Пересвет, Хотьково - ул. Академика Королева, 7 к.1, а также в самом городе на проспекте Красной Армии, 238.

В городском округе Подольскблагодаря инспекторам Госадмтехнадзора очищены участки с зелеными насаждениями на ул. 50 лет ВЛКСМ, 10 и на ул. Товарная.

В городском округе Чехов инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к административной ответственностиза нарушение правил парковкиавтовладельцев по ул.Вишневый б-р, д.2 корп.3 и на ул.Земская, 8.

В городском округе Котельники наведен порядок нагазонах 3-го Покровского проезда, д. 2, 4.

В городском округе Королёв благодаря инспекторам Госадмтехнадзора газоны освобождены от «железных коней» на ул. Тарасовская вблизи остановки "ПТУ-72", на пр-т Королева, д.2Б.