Баженов: 39благодарностей от жителей Подмосковьяпоступилов Госадмтехнадзор за неделю

- Наибольшее количество благодарностей за работу службы поступило от жителей Коломны (7), Раменского (5), Подольска (4), Клина (3), Серпухова (2). По одному письму с позитивной оценкой деятельности сотрудников ведомства получено в городских округах Дубна, Солнечногорск, Щёлково, Химки, Павловский Посад, Шатура, Егорьевск, Ступино и Наро-Фоминский, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Анализируя период с начала 2019 года, руководитель ведомства отметил, что «лидерами по количеству результативных контактов с жителями стали местные территориальные отделы Госадмтехнадзора в городских округах Коломенский, Раменский, Воскресенск, Серпухов, Подольск и Балашиха».

Так, например, житель городского округа Луховицыпоблагодарил за «оперативную поддержку в решении вопроса по ликвидации навалов мусора на контейнерной площадке на улице Кубышева».

В городском округе Орехово-Зуевский жители выразили признательность инспекторам за участие в решении вопроса по очистке от мусора прибрежной зоны реки Нерская.

Инспекторов территориального отдела в Подольске поблагодарили за «восстановление освещения в деревне Сертякино».

В Клину жители благодарны инспекторам за восстановление освещения у домов 96, 98, 100, 102 по улице Маркса.