За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзор добился приведения в порядок более 18различных объектов вдоль дорог

Инспекторы проверяют состояние придорожной инфраструктуры с точки зрения соблюдения хозяйствующими субъектами областных правил чистоты, порядка и благоустройства.

Так, в надлежащее состояние приведены объекты в полосе отвода дороги, устранено повреждение тротуара на улице Стрелецкая в городском округе Можайск.

В Мытищах наведен порядок на полосе отвода РЖД в зоне реконструкции от ул. Коминтерна до ул. Попова.

ВПодольске приведены в надлежащее состояние улицы Плещеевская, Курчатова, Циолковского и Багратиона, пр-т Ю. Ленинцев, вблизи д.1с2а.

В Воскресенске нарушения устранены в пер.Зеленый, у д.2,4, на ул.Центральная, у д.4,6,8.

В Дубне устранены ямы во дворах по ул. Энтузиастов, д.3, ул. Тверская, д.10, ул. Правды, д.23, ул. Ленинградская, д. 2.

В Талдоме устранены нарушения норм и правил в содержании зеленых насаждений   на ж/д станции Талдом, в деревне Квашенки.

В Электрогорске отремонтированы тротуарная плитка и бордюр на ул.Ленина, д.16.

В Химках произведен ремонт брусчатого покрытия пешеходной дорожки в мкр. Новогорск, ул. Ивановская, д. 13.

В Серпухове очищена территория по адресу ул.Глазовская, д.41А.

В Кашире приведены в надлежащее состояние подъездные пути на ул. Ильича (от судостроительного до магазина «Магнит»).

В Павловском Посаде устранены ямы во дворе по ул.Ленина, у д.56.

Госадмтехнадзор контролирует состояние полос отвода вблизи всех автотрасс в течение всего года.