Более 300нарушений чистоты устранено по итогам работы административных комиссий в Подмосковье. Лидер – Шаховская

- Наиболее активно на минувшей неделе сработала административная комиссия городского округа Шаховская – устранены нарушения по 123вынесенным постановлениям, - сообщил начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Серпухов устранено 38 нарушений чистоты, порядка и благоустройства, в Химках – 29, в Одинцовои Орехово-Зуево – 20, в Солнечногорске – 22 нарушения по постановлениям административных комиссий, совершенных физическими лицами.

Административные комиссии созданы в муниципальных образованиях Подмосковья с начала 2018 года с целью выявления и пресечения нарушений чистоты, порядка и благоустройства, совершаемых физическими лицами, а также гаражно-строительными кооперативами и садоводческими товариществами.