Баженов: накануне нового года Госадмтехнадзорпроверит состояние общественных пространств Подмосковья

-  Инспекторы обратят особое внимание на содержание скверов, парков, площадей, центральных улиц муниципальных образований, где будут установлены новогодние ели, откроются рождественские ярмарки и елочные базары. К наступлению новогодних каникул все общественные зоны должны быть приведены в соответствие с нормами областного законодательства, чтобы празднование было комфортным и безопасным, - отметил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

- Надзорные действия инспекторы продолжат и в дни январских каникул, так как чистота и порядок должны соблюдаться независимо от сезона и даты, - добавил глава ведомства.