Госадмтехнадзор проводит операцию «Комфортный Новый год» в городском округе Домодедово

– На минувшей неделе сотрудниками домодедовского отдела Госадмтехнадзора было проверено 38 объектов «новогодней инфраструктуры». Инспекторами были выявлены нарушения в содержании торговых павильонов на ярмарке в микрорайоне Южный, а также Центральной площади в селе Вельяминово, где 31 декабря пройдут праздничные мероприятия. Все замечания, выявленные по результатам проверки уже устранены, –рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Глава ведомства добавил, что Госадмтехнадзор продолжит проведение надзорных мероприятий и в дни январских каникул, так как чистота и порядок должны соблюдаться независимо от сезона и даты.

В этом году в городском округе Домодедово установлено 18 муниципальных новогодних елей, для праздничных гуляний подготовлено 15 площадок. С 20 декабря начали свою работу 14 ёлочных базаров.