Олег Баженов: Более 2-х тысячблагодарностей от жителей Подмосковьяпоступилов Госадмтехнадзор за 2019 год

- Наибольшее количество благодарностей за работу службы поступило нам на электронную почту ведомства от жителей городских округов Коломенский (94), Раменский (77), Воскресенский (74), Подольск (62), Балашиха (51), - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

- Граждане Подмосковья говорят «спасибо» инспекторам, как правило, по электронной почте и через портал «Добродел». Всего по почте нам пришло 1154 благодарности и на портал «Добродел», соответственно, 921 подтверждение высокопрофессиональной работы сотрудников Госадмтехнадзора. Каждую благодарность мы считаем высшей оценкой деятельности ведомства, - добавил глава надзорного органа.