Баженов: Госадмтехнадзор помог сберечь тепла на обогрев детского сада в течение 10 дней

- Мы посчитали, что в целом сбереженного тепла вполне хватило бы на обогрев детского садика в течение 10-ти дней. Инспекторов согревает осознание необходимости и важности своей работы именно в этом виде надзора, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Наибольшее количество повреждений теплосети благодаря инспекторам Госадмтехнадзора было устранено в 18 муниципалитетах Подмосковья. Так, лидерами по ремонту наземных частей теплосети стали городские округа Луховицы, Наро-Фоминский, Зарайск, Коломенский, Клин, Воскресенский, Балашиха, Павловский Посаде, Одинцовский, Орехово-Зуевский, Шатура, Егорьевск, Озёры, Кашира, Можайск, Руза, Чехов, Ступино.