Баженов: сотрудники Госадмтехнадзора способствовали устранению выноса грязи со стройплощадок в 12 муниципалитетах Подмосковья

- Так, например, по итогам надзорной деятельности сотрудников ведомства очищены территории после ремонта транспортных средств в городском округе Кашира по адресам ул. Советская, 19 (сквер им.С. Моргунова), вмкр. Ожерелье - ул.Пионерская, «Обелиск» на ул.Советской, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В городском округе Балашиха привлечено к административной ответственности ООО "ГорКапСтрой". В результате отчищен от грязи участок трассы вмкр. Салтыковка, Разинское шоссе, д. 1А.

В Лобне очищена улица Булычева, в Богородском - автодорога между деревнями Следово и Гаврилово.

В городском округе Талдомский после надзорных действий инспекторов ведомства наведен порядок в парке "Солнечный берег" на улице Первомайской в поселке Запрудня.

Очищена от грязи вследствие выноса на колесах большегрузных автомобилей ул. Программистов в районе д.13 в городском округе Дубна.

В городском округе Воскресенск последствия ремонта автотранспорта устранены на ул.Октябрьская, д.9, рядом со школой №4.

Загрязнение асфальта устранено в городском округе Коломенский в селе Мячково.

В городском округе Наро-Фоминский по предписанию Госадмтехнадзора очистили дорогу, ведущую к карьеру, в деревне Симбухово.

При перевозке грузов была загрязнена трасса в городском округе Пушкино, 35 км. Ярославского шоссе, АЗС "Роснефть". Нарушение устранено.

Приведена в надлежащее состояние и проезжая часть около д. 1, 2 ,3 по улице Базовой в городском округе Серпухов.

В городском округе СолнечногорскООО "Энергомонтаж" приняло меры к очистке участка по ул. Железнодорожная, вблизи д. 11.

Произведена очистка территории на перекресткеНахабинского шоссе и а/д 46к-1290 в селе Супонево городского округа Одинцовский.