Баженов: Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил успехи надзорных органов в риск-ориентированном подходе по обращениям населения

- На ежегодном Обращении к жителям региона Губернатор Московской области Андрей Воробьев уделил внимание ключевым достижениям, которые получат дальнейшее развитие в 2020 году. Одно из них – риск-ориентированный подход в сфере чистоты, порядка и благоустройства. Это значит, что инспекторы надзорного органа проводятрейды прежде всего в тех точках, откуда поступает наибольшее количество обращений жителей. И это дало отличные результаты! По требованию Госадмтехнадзора в Подмосковье оборудовано 25 807 парковочных мест и установлено 37 992 погонных метра ограждений. Главное для Госадмтехнадзора – работа на опережение путем усиления профилактических мер в сфере предупреждения нарушений правил чистоты и порядка, - прокомментировал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

В торжественном мероприятии также приняли участие заместители руководителя ведомства, представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре.