За неделю 20 нарушений в содержании средств наружного освещения устранено по предписаниям Госадмтехнадзора

- За неделюв результате спецоперации «Свет» в Подмосковье по предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора было устранено 20нарушений в содержании средств наружного освещения в муниципальных образованиях Московской области. Наибольшее количество объектов наружного освещения починили в городских округах Химки, Егорьевск, Одинцово, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Также нарушения в содержании внешних осветительных средств были устранены по предписаниям Госадмтехнадзора за минувшую неделю в городских округах Королев, Шатура, Подольск, Мытищи, Луховицы, Озеры, Коломенский, Наро-Фоминский, Павловский Посад, Серебряные Пруды, Люберцы, Дмитровский, Орехово-Зуевский.