Свыше 90 дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзораза месяц в Подмосковье

- По результатам проведенных проверок за месяцинспекторами территориальных отделов ведомства устранено92 различных нарушения. В основном, привлекали к ответственности за ненадлежащее состояние остановочных павильонов и прилегающих к ним территорий. Наибольшее количество нарушений устранено в городских округах Богородский, Мытищи, Одинцово, Красногорск, Мытищи.Кроме того, штрафы выписывались за состояние фасадов объектов дорожной инфраструктуры, - перечислил Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Олег Баженов.

Руководитель подмосковного Госадмтехнадзора подчеркнул, что «из общего количества устраненных в Подмосковье нарушений по итогам проведенных проверок выданыпредупреждения, то есть проведена оперативная ликвидация недочетов в сфере чистоты и порядка, до вынесения постановления и, соответственно, без штрафов».