Баженов: с начала года благодаря Госадмтехнадзору устранено 40 нарушений в содержании информационных стендов

- Наибольшее количество информационных стендов «Наше Подмосковье» было приведено в порядок в городском округе Ступино. Ответственные организации исполнили предписания сотрудников ведомства на устранение нарушений в содержании уличных информационных щитов, расположенных по адресам ул. Пушкина, д. 17, 24/1, Проспект Победы, д. 43, 45 и на ул. Промышленная, вл. 6/1. Кроме того, в селе Семёновское на ул. Школьная, д. 6 и 10 и в селе Хатунь на ул. Советская, д. 27, - рассказал начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов.

Рекламный мусор устранен после надзорных действий инспекторов в городском округе Одинцовский в п. ВНИИССОК, ул. Дружбы, стр.2, на ул. Маршала Жукова, д.11а, на ул.Триумфальная,4, по ул.Союзная,д.8А. Кроме того, аналогичные нарушения устранены в г. Звенигород, мкр. Восточный, д.1а, в р.п. Большие Вяземы, на пересечении Можайского шоссе и ул. Институт, а также в с.п. Жаворонки,д.Осоргино, Железнодорожный проезд,д.1.

В городском округе Пушкино информационные щиты приведены в порядок на Ярославском шоссе, д.10, а также на улице Писаревская, д.5.

В городском округе Кашира по требованию инспекторов ведомства рекламный мусор устранили с информационных щитов в мкр.Ожерелье, ул.Мира, д.18, на ул.Садовая, д.16 и на ул.Стрелецкая, д.70.

Информационные стенды приобрели опрятный вид после работы инспекторов Госадмтехнадзорав Серебряных Прудах, на ул. ПТУ, д. 7 В, а также в поселке Успенский, ул. Советская, д. 13.

В городском округе Краснознаменск приведены в порядок информационные щиты на ул.Связистов,д.8/2, ул. Краснознаменная, д.5.

Устранен рекламный мусор и с информационных щитов в городском округе Солнечногорск в деревне Новая, стр. 47 и стр. 51/46, а также в деревне Пятница.

В городском округе Чехов очищены от рекламного мусора информационные щиты, расположенные в поселке Столбовая ул.Вокзальная, д.1а, а также в селе Новый быт.

В Дмитрове приведены в порядок информационные стенды на ул. Бирлово, д.2, вл.2 и на ул. Профессиональная, д.4.

Также облагорожены информационные щиты в городских округах Долгопрудный (Станционная, д.7А), Коломенский (п.Индустрия, ул.Центральная, д.3), Зарайск (микрорайон 1, д. 22), Домодедово (с.Ям, ул.Центральная, д.25), Подольск (ул. Советская, д. 33/44), Фрязино (ул. Вокзальная, д. 31 А), Мытищи (Дмитровское шоссе пос. Птицефабрики вблизи с.4) и Ивантеевка (ул. Хлебозаводская, д.28).