Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Фасады нежилых зданий под контролем Госадмтехнадзора

Облик города во многом формирует архитектурно-цветовая палитра фасадов. Фасады – это лица городов, их визитные карточки.

В Сергиевом Посадском районе Госадмтехнадзор зафиксировал 9 свалок-подснежников

После зимы на месте растаявших сугробов появляются кучи мусора, ранее укрытые снегом от посторонних глаз. Обязанность по ликвидации скоплений мусора в таком случае ложится на владельца территории. Чтобы проверить, как собственники земли наводят порядок, инспекторский состав Госадмтехнадзора проводит периодический объезд территорий.

Татьяна Витушева назвала лучшие и худшие муниципалитеты по итогам зимы

На пресс-конференции в информагентстве «Интерфакс», руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяна Витушева озвучила зимний рейтинг чистоты, порядка и благоустройства, составленный Госадмтехнадзором по итогам трех прошедших зимних месяцев.

Татьяна Витушева: зимняя уборка Подмосковья прошла на более высоком уровне, чем в прошлом году

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела пресс-конференцию, на которой рассказала журналистам, как в подмосковных муниципалитетах велась уборка территорий и объектов от снега и наледи.

«Выявлять нарушения нам помогали общественники» – Татьяна Витушева

В ходе общения с представителями областных и федеральных СМИ, руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева отметила вклад в выявление нарушений правил зимней уборки представителей общественности.

Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор провел почти 23 тысячи проверок выполнения зимней уборки в Подмосковье

Выступая на пресс-конференции в Московской штаб-квартире Информационного агентства Интерфакс, Главный Государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала об итогах операции «Снегопад» и «Кровля».

В Мытищах Госадмтехнадзор зафиксировал 6 свалок-подснежников

«Студентка» наказана за нарушение чистоты и порядка

В Дубне инспекторы Госадмтехнадзора Московской области привлекли к ответственности  молодежное заведение «Студентка»  за нарушение чистоты и порядка.

Госадмтехнадзор заставил потушить кострище в Дмитровском районе

Сотрудники Дмитровского отдела Госадмтехнадзора Московской области, осуществляя объезд территории городского поселения Икша, обнаружили пожарище на месте снесенного дома.

Свыше 700 мест проживания инвалидов и расположенных рядом объектов проверил Госадмтехнадзор

Инспекторский состав 4 территориальных отделов Госадмтехнадзора в рамках реализации приоритетной программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева и Правительства Московской области «Доступная среда», провел проверку мест проживания лиц с ограниченными возможностями.