Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Почти 5 тысяч жалоб через «Добродел» поступило в Госадмтехнадзор в первую рабочую неделю 2017 года

Из администраций муниципальных образований Московской области за неделю в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области поступило и рассмотрено 4957 проектов ответов на обращения жителей, поступившие на портал «Добродел», созданный по инициативе Губернатор Московской области Андрея Воробьева.

Госадмтехнадзор подвел итоги работы за год в Люберецком районе, Котельниках, Лыткарино и Дзержинском

Территориальный отдел № 15 Госадмтехнадзора Московской области осуществляет надзорную деятельность на территории Люберецкого муниципального района, включающего в себя городские поселения Люберцы, Томилино, Октябрьский, Красково, Малаховка, а также на территории городских округов Котельники, Дзержинский и Лыткарино.

Госадмтехнадзор отметил новогоднее оформление Долгопрудного

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области проводит операцию «Новый год». Целью данной операции является проверка праздничного оформления в регионе, исправного состояния объектов освещения. При проверке мест праздничных гуляний инспекторы проверяют наличие мусорных навалов, наледей, своевременность и качество уборки снега, согласованность размещения торговых и иных временных сооружений.

Проверены места зимнего отдыха в Электростали

Требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева, чтобы все объекты в Подмосковье содержались без нарушений и каких-либо изъянов. Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора осмотрели места зимнего отдыха в городском округе Электросталь.

Госадмтехнадзор поздравил с наступающими праздниками Ногинский «Дом-интернат»

Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области курирует «Пансионат «Ногинский» - ставший настоящим домом для пожилых и людей с ограниченными возможностями. Инспекторы помогают и активно участвуют в жизни Интерната, оказывая помощь и поддержку жильцам дома.

47 объектов теплосети приведено в порядок в Домодедово

Госадмтехнадзор Московской области проводит операцию «Теплотрасса», которая ориентирована на поддержание надлежащего состояния наземных линий теплотрасс. Очередные проверки прошли в Домодедово.

Итоги работы за год в Наро-Фоминском районе подвел Госадмтехнадзор

Административно-технические инспекторы Наро-Фоминского территориального отдела Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы в прошедшем году.

Участок Пятницкого шоссе освещен по предписанию Госадмтехнадзора

По предписанию Госадмтехнадзора восстановлен участок освещения на автомобильной дороге «Пятницкое шоссе» в границах городского поселения Солнечногорск.

Госадмтехнадзор контролирует очистку кровель в Кашире

В компетенцию Госадмтехнадзора Московской области входит надзор за своевременной очисткой от снега и наледи кровель нежилых зданий и сооружений. Колебания температурного режима способствуют образованиям на кровлях зданий ледяных глыб и скоплений снежных масс. Инспекторы Госадмтехнадзора контролируют своевременное проведение очистки данных объектов от снега.

Госадмтехнадзор подвел итоги работы за год в Клинском муниципальном районе

В 2016 году инспекторами территориального отдела Госадмтехнадзора проверено 2 860 объектов, расположенных на территории Клинского муниципального района. На 965 проверенных объектах были выявлены нарушения. Нарушителям выданы предписания об устранении выявленных нарушений, по итогам которых 950 объектов приведены в надлежащее состояние.