Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Госадмтехнадзор рассказал об уборке снега в Рошале

В ходе повседневной надзорной  деятельности инспекторами  территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области проверены вопросы надлежащего исполнения  требований  зимней  уборки в городе Рошаль.

Дедовская администрация добровольно отозвала иски к Госадмтехнадзору

Исполняя требование Губернатора Московской области Андрея Воробьева усилить контроль за зимней уборкой Московской области, инспекторы Истринского территориального отдела Госадмтехнадзора в ходе надзорных мероприятий с начала 2017 года выявили множество нарушений установленных правил зимней уборки в городском поселении Дедовск.

Более 40 мест незаконной торговли «незамерзайкой» ликвидировано в Ленинском районе

Госадмтехнадзор Московской области в рамках надзорного мероприятия "Незамерзайка" провел очередной рейд, направленный на пресечение несанкционированной торговли незамерзающей жидкостью в сельском поселении Молоково Ленинского района.

Административно-технические инспекторы продолжают проверки воинских мемориалов

В Подмосковье проходит спецоперация «Мемориал», приуроченная к проведению массовых празднований «Дня Защитника Отеества», которые пройдут во всех муниципальных образованиях Московской области. Проверки в рамках операции проводятся совместно с представителями Совета Ветеранов Подмосковья и иных общественных движений и организаций, входящих в Общественный Совет при Госадмтехнадзоре Московской области.

Витушева: За неделю по предписаниям Госадмтехнадзора отремонтировано почти 300 светильников

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье продолжается операция «Свет», в рамках которой проверяются и приводятся в порядок средства наружного освещения на территории населенных пунктов Подмосковья.

Ликвидации свыше 550 нарушений норм зимней уборки добился Госадмтехнадзор за неделю

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева рассказала, как инспекторский состав территориальных отделов Госадмтехнадзора добивался ликвидации последствий снегопадов и холодной погоды на территории муниципальных образований Подмосковья.

Витушева: жалобы на шум составляют треть поступающих обращений граждан

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области отметила высокое количество жалоб, поступающих в Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области на нарушения тишины и покоя граждан.

Витушева: 75 объектов теплового хозяйства проверены за неделю

- На минувшей неделе инспекторами территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора проведены проверки 75 наружных частей теплотрасс и объектов тепловой инфраструктуры, - сообщила Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор заставил организацию установить мойку для колес

Инспекторы Одинцовского территориального отдела проверили соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства при проведении работ на карьере вблизи деревни Никифоровское.

Госадмтехнадзор пресек сброс мусора на территории будущего коттеджного поселка

Сотрудниками Дмитровского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области пресечен факт сброса мусора вне установленных для этих целей мест.