Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева по просьбе жительницы в Рузе привели в порядок объекты благоустройства

- Административно-технические инспекторы помогли жительнице Рузы добиться приведения в надлежащее состояние ряда проблемных объектов на территории города, - рассказала руководитель Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

В Краснозаводске внештатники Госадмтехнадзора выявили 33 домовладельцев без договора

В Краснозаводске к борьбе с домовладельцами, не заключающими договоры на вывоз мусора подключились представители общественности. Внештатными инспекторами Госадмтехнадзора Московской области составлено более 30-материалов на домовладельцев, не соблюдающих требования областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

Перемены к лучшему в городском округе Шаховская

Городской округ Шаховская является одним из лидеров в рейтинге чистоты и благоустройства, ежеквартально составляемом Госадмтехнадзором Московской области. Руководитель Госадмтехнадзора Татьяна Витушева рассказала, почему городской округ занимает такое высокое место в рейтинге, отмечая проведенную в этом году работу по благоустройству.

В частном секторе г. Хотьково проведена акция «Договор чистоты-договор чистой совести».

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области и внештатные инспекторы ведомства совместно с представителями общественной организации «Молодая гвардия Единой России» в г. Хотьково Сергиево-Посадского муниципального района  провели акцию «Договор чистоты-договор чистой совести».

Мособлсуд признал правоту инспекторов Госадмтехнадзора

За ненадлежащее состояние и содержание детских игровых площадок в городском округе Серпухов, инспекторы Госадмтехнадзора привлекли к ответственности Серпуховское городское МБУ «Комбинат благоустройства». Нарекания инспекторов вызвало содержание детских игровых площадок по 9 адресам.

В Королёве выполнен план по программе «Удобная парковка» на 2016 год

Пилотный проект программы Губернатора Московской области Андрея Воробьева «Удобная парковка» проходит в 9 муниципалитетах региона. Среди них находится и городской округ Королёв. На сегодняшний день работы по обустройству дополнительных парковочных мест в городе закончены полностью.

Татьяна Витушева: Госадмтехнадзор и Служба судебных приставов договорились о более тесном сотрудничестве

Взаимодействие Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области и Главного управления федеральной службы судебных приставов по Московской области с нового года выйдет на более высокий уровень.

Жители Химок поблагодарили Госадмтехнадзор за свет

В адрес руководителя Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области Татьяны Витушевой поступило благодарственное письмо от жителей улицы Овражная городского округа Химки.

Госадмтехнадзор заставляет убирать «рекламный мусор»

Административно-технические инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают выявлять информационные конструкции, установленные без разрешающих документов.

По поручению Витушевой на берегу Репинки наведен порядок

Работы по расчистке береговой линии реки Репинки в Коломне, которые проводятся по указанию руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, вышли на «финишную прямую».