Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: Количество просрочек по ответам в «Добродел» уменьшилось более чем в два раза

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева отметила возросшую эффективность отработки обращений, поступающих на портал «Добродел».

Более 70 кровель нежилых зданий очищено по предписаниям Госадмтехнадзора в Подольске и Чеховском районе

В связи с тем вниманием, которое уделяется сейчас уборке снега и наледи, операция «Кровля», в рамках которой Госадмтехнадзор следит за своевременной очисткой от последствий снегопадов кровель нежилых строений, является одной из основных операций Госадмтехнадзора на протяжении всей зимы.

В Солнечногорске проверены автобусные остановки

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева, Госадмтехнадзор держит на контроле вопрос надлежащего содержания объектов дорожной инфраструктуры в Подмосковье. Инспекторы Госадмтехнадзора контролируют не только качество зимней уборки, вывоз снега с автодорог, но и качественную уборку автобусных остановок и остановочных павильонов.

Инспекторы Госадмтехнадзора добились приведения в порядок территории у контейнерной площадки

Каширские административно-технические инспекторы заставили ответственных лиц убрать скопления отходов около площадок с мусорными контейнерами.

За неделю Госадмтехнадзор проверил зимнюю уборку свыше 1,3 тысяч объектов

Не смотря на потепление, вопрос качества уборки территорий муниципальных образований Московской области до сих пор остается в числе наиболее актуальных. Административно-технические инспекторы продолжают проверку очистки от снега и наледи кровель нежилых зданий, а также территорий населенных пунктов.

Витушева: при проверке мест празднования Масленицы инспекторы выявили около 80 нарушений

Перед началом основных масленичных гуляний, которые пришлись на выходные последней недели февраля, административно-техническими инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора проверено свыше 330 территорий, на которых планировалось провести праздничные мероприятия.

Госадмтехнадзор за неделю заставил демонтировать 22 незаконные световые вывески

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье продолжается операция «Свет», в рамках которой проверяются и приводятся в порядок средства наружного освещения на территории населенных пунктов Подмосковья.

По итогам недели Госадмтехнадзор возбудил дела в отношении Щелковской администрации

По указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьёва инспекторы Госадмтехнадзора держат на контроле вопрос проведения зимней уборки в Московской области. Административно-техническими инспекторам территориального отдела выявлено 11 нарушений норм и правил зимней уборки, допущенные Щелковской  администрацией на минувшей неделе.

В Балашихе приводят в порядок освещение

Операция «Свет» продолжает приносить положительные результаты. В Балашихе административно-технические инспекторы добились приведения в надлежащее состояние проблемных объектов освещения на территории города.

Госадмтехнадзор заставил отремонтировать теплосеть

Административно-технические инспекторы Одинцовского территориального отдела Госадмтехнадзора провели в рамках операции «Теплотрасса» проверку содержания наружной части теплосети в Одинцово на улице Молодёжной.