Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Баженов: В Подмосковье более 880дорожных объектов очищено по предписаниям Госадмтехнадзора с начала года

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области продолжают проверки содержания придорожных объектов на территории Московской области. С начала года сотрудники Госадмтехнадзора проверили около4 тысяч соответствующих объектов и территорий.

Госадмтехнадзор: Более 30 объектов дорожной инфраструктуры приведено в порядок в Можайске

В рамках операции «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области ежедневно контролирует состояние и содержание федеральных, районных и муниципальных дорог и объектов, находящихся в полосе отвода.

За неделю в Подмосковье Госадмтехнадзором приведено в порядок 753различных объекта

По итогам прошедшей недели благодаря действиям инспекторов Госадмтехнадзора Московской областив регионе приведено в порядок 753 объекта.

Баженов:Почти 3 тысячи нарушений чистоты пресекли административные комиссии в Подмосковье

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области рассказали о результатах работы административных комиссий в Подмосковье.

За неделю Госадмтехнадзор помог навести порядок по обращениям более 650граждан Подмосковья

Госадмтехнадзор Московской области – орган, надзирающий за чистотой и порядком в Подмосковье. Госадмтехнадзор ведет активную работу по частным обращениям, поступающим в ведомство по «горячей линии» и социальным сетям.

Фасады – лицо города!

В Сергиево-Посадском районе проверены фасады центральных улиц и площадей.

Красногорск завершил весеннюю уборку территорий накануне Пасхи

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Олег Баженов принял участие в рабочей поездке вице-губернатора Московской области Дмитрия Пестова по территории городского округа Красногорск. Объезд состоялся с целью проверки содержания территорий в рамках весеннего месячника по благоустройству.

Госадмтехнадзор проверяет обочины дорог на наличие мусора в Ленинском районе

В рамках целевого надзорного мероприятия «Дорога» инспекторы Госадмтехнадзора Московской области осуществляют контроль за состоянием и содержанием автомобильных дорог, объектов дорожно-мостового хозяйства, полос отвода, транспортных развязок, путепроводов, пешеходных переходов, остановок общественного транспорта и мест отдыха.

Госадмтехнадзор пресек случаи сжигания отходов в 7 муниципалитетах Подмосковья

За минувшую неделю инспекторы Госадмтехнадзора Московской области пресекли случаи незаконного сжиганиядревесных остатков и строительного мусора в Дмитрове, Красногорске, Подольске, Ступино, Рузе, Одинцове и Дубне.

Инспекторы Госадмтехнадзора награждены от имени Губернатора Московской области

В Егорьевске состоялись тактические учения в рамках работы Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности региона при Губернаторе Московской области в начале пожароопасного периода 2019 года. В завершение мероприятий инспекторы Госадмтехнадзора Московской области были награждены Благодарственными письмами Губернатора Московской области.