Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: 111 свалок ликвидировано с начала работы Штаба в Коломне

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок      и навалов мусора, возглавляемого Главным государственным административно-техническим инспектором Московской области Татьяной Витушевой,с начала его работы в Коломенском городском округе ликвидировано 97 мест сброса мусора.

Татьяна Витушева: вПавловском Посадеза неделю Штаб устранил14свалок

В результате деятельности инспекторов Госадмтехнадзора на территории городского округа Павловский Посад с начала работы Штаба ликвидации несанкционированных навалов мусора, созданного по инициативе Губернатор Московской области Андрей Воробьева за неделюбыло устранено 14 свалок.

Витушева: на прошлой неделе Госадмтехнадзорвыиграл 35 судов

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 35судебных заседаний,состоявшихся на минувшей неделе.

Витушева назвала итоги борьбы со свалками коллег по Штабу

По словам руководителя Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора Татьяны Витушевой, все входящие в его состав ведомства прекрасно отрабатывают свои направления работы.

Татьяна Витушева рассказала, как организована профилактика появления несанкционированных свалок

Борьбе со свалками в Подмосковье посвятила свою очередную пресс-конференцию Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева, возглавившая по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора. Мероприятие состоялось в пресс-центре Российской Газеты.

Татьяна Витушева рассказала, где лучше всего ликвидируют свалки в Подмосковье

В Пресс-центре Российской Газеты состоялась пресс-конференция руководителя Госадмтехнадзора Московской области Татьяны Витушевой, по поручению Губернатора Московской области Андрея Воробьева возглавляющей Штаб ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора.

Витушева: в Подмосковье сократилось количество «рецидивных» свалок

Руководитель Штаба ликвидации несанкционированных навалов и свалок мусора Татьяна Витушева отметила существенное снижение количества повторно появляющихся свалок. По словам Витушевой, снижение составило 20%.

Витушева: свыше 50 объектов теплоснабжения приведено в порядок за июль благодаря Госадмтехнадзору

Менее месяца назад Главным управлением государственного административно-технического надзора была начата операция «Теплотрасса», направленная на выявление и устранение нарушений в содержании наружных элементов теплосети и иных объектов теплоснабжающей инфраструктуры Подмосковья. Ранее начало операции связано с подготовкой к началу очередного отопительного сезона, безаварийное прохождение которого – задача, поставленная Губернатором Московской области Андреем Воробьевым.

Витушева: по предписаниям Госадмтехнадзора за июль в Подмосковье приведено в порядок свыше 100 ограждений

Свыше 300 ограждений проверено инспекторами территориальных отделов Госадмтехнадзора Московской области в июле текущего года. Целью надзорных мероприятий, проведенных экипажами Госадмтехнадзора стала выявление и устранение фактов содержания ограждений с нарушением требований законодательства Подмосковья в сфере чистоты, порядка и благоустройства.

Витушева:внештатники Госадмтехнадзора сделали чистыми 46 объектов в Ленинском районе

Граждане с активной жизненной позицией, становясь внештатными инспекторами Госадмтехнадзора, могут влиять на ситуацию с благоустройством в родном городе. Так, 17 внештатных инспекторов помогают Госадмтехнадзору благоустраивать территорию Ленинского района.