Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Госадмтехнадзор: За неделю под контролем Штабаликвидировано456свалок мусора

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, представители органов исполнительной власти Московской области и местного самоуправления муниципальных образований Московской областиустранили 456свалок и навалов мусора.

Госадмтехнадзор отучил парковаться на газонах более 220 автохамов в Реутове

На основании видеоматериалов приложения «Народный инспектор» инспекторы территориального отдела № 39ГосадмтехнадзораМосковской области в Реутове только задва последних месяца текущего года за парковку транспортных средств на газонах и участках с зелеными насаждениями направили «письма счастья»220 нарушителям.

Витушева: Более 1300 благодарностей жителей получил Госадмтехнадзор с начала года

За минувшую неделю в Госадмтехнадзор Московской области поступило 79 благодарностей за работу инспекторов и решение разного вида проблем граждан.

Витушева: Волонтеры и Госадмтехнадзор помогли пенсионерке в Люберцах

В Люберцахсостоялась очередная социальная акция «Тропинка к дому», в рамках которой общественники и инспекторы Госадмтехнадзорапомогают одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста.

В Одинцово устранены все нарушения по итогам инспекционного объезда муниципалитета Витушевой

В Одинцово исполненывсе протокольные поручения, которые были даны начальником Госадмтехнадзора Московской области Татьяной Витушевой во время инспекционного объезда городского округа в августе этого года.

Озвученный Татьяной Витушевой летний рейтинг чистоты показал результаты летнего благоустройства Подмосковья

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области назвала муниципальные образования, показавшие лучшие результаты по наведению и поддержанию чистоты, порядка и благоустройства в летний период 2018 года.

kh-obrazovaniy-moskovskoy-obla

Витушева: В Дубненской школеГосадмтехнадзор провел«Квест чистоты»

Инспекторы Госадмтехнадзора Московской области поучаствовали в квест-игре первоклассников средней общеобразовательной школы №1 города Дубны.

Госадмтехнадзор отметил снижение жалоб в «Добродел» на благоустройство

Как сообщила руководитель Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, жители региона написали на 5,3 тысячи сообщений меньше.

Витушева: «Небесный дозор» Госадмтехнадзора помог устранить 4 свалки в Подольске

Для выявления несанкционированных свалок и навалов мусора, находящихся в труднодоступных местах, инспекторы Подольского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области призвали на помощь малую авиацию.

Витушева: На прошлой неделе Госадмтехнадзор выиграл 12 судов

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева назвала успешными итоги 12 судебных заседаний, состоявшихся на минувшей неделе.