Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: Госадмтехнадзор осенью усилит контроль за благоустройством дворов и состоянием внутридворовых проездов

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области сообщили, что планируют осенью сделать акцент на проверке комплексного благоустройства дворов и состоянии покрытия внутридворовых проездов.

В Пушкино появился внештатный мото-патрульГосадмтехнадзора

На 11 инспекторов пополнились ряды внештатных инспекторов Пушкинского территориального отдела Госадмтехнадзора Московской области. Всего в команде неравнодушных добровольцев ведомства по всей Московской областинасчитывается до тысячи человек.

Общественники Госадмтехнадзораочистили более гектара леса под Власихой

В городском округе Власиха прошел субботник, в рамках которого административно-технические инспекторы вместе с общественниками очистили от скопившегося мусора территорию Дубовского леса.

Госадмтехнадзор назвал 5 активизировавшихся комиссий по итогам недели

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области отметили активизацию административных комиссий в городских округах Жуковский, Дубна, Протвино и Руза а также в Солнечногорском и Можайском муниципальных районах.

Витушева: За неделю «Народный инспектор» и Госадмтехнадзор решили около 700 проблемжителей

682 обращения по вопросу парковки транспортных средств на газонах и детских площадках, полученных через мобильное приложение «Народный инспектор», рассмотрены и решены Госадмтехнадзором Московской области за прошедшую неделю.

В Подмосковье ликвидирован 91% выявленных Госадмтехнадзором свалок и навалов

С начала работы Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области в рамках Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, ведомство добилось ликвидации более 4,8 тысяч свалок и навалов мусора.

«Тропинка к дому» общественников Госадмтехнадзора помогла ветерану труда

Волонтёры, «внештатники», представители Общественного совета при Госадмтехнадзоре Московской области, инспекторы ведомства принимают участие в областной акции «Тропинка к дому». С начала года проведено более 120 добровольческих благотворительных рейдов помощи одиноко проживающим в частном секторе людям почтенного возраста. В этом году акция «Тропинка к дому», зародившаяся в Коломенском городском округе, стала лауреатом ежегодной губернаторской премии «Наше Подмосковье». Очередная акция прошла в Серебряных Прудах.

За неделюпо предписаниям Госадмтехнадзора устранено 823нарушениячистоты и порядка

На минувшей неделепо результатам деятельности сотрудников Госадмтехнадзора Московской области устранено 823нарушения чистоты и порядка.

Почти 3 тысячи нарушений графика вывоза пресек Штаб по руководством Татьяны Витушевой

В рамках работы Штаба ликвидации несанкционированных свалок и навалов мусора, созданного по указанию Губернатора Московской области Андрея Воробьева в Подмосковье велась работа не только по устранению мусора но и борьбе с явлениями, провоцирующими появления скоплений отходов.