Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

АРХИВ НОВОСТЕЙ:

Витушева: в Лосино-Петровском нарушения устранены после инспектирования округа

Во время посещения городского округа Лосино-Петровский начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева обратила внимание не только на состояние дворовых территорий и детских площадок, но и общую картину благоустройства.

Витушева: по предписанию Госадмтехнадзора в Талдоме пляж приведен в порядок

Инспекторы Госадмтехнадзора провели осмотр территории городского пляжа Талдома с целью обеспечения чистоты, порядка и благоустройства к пляжному сезону.

Татьяна Витушева: в Павловском Посаде Госадмтехнадзор привлек к ответственности «автохамов»

Инспекторы Павлово-Посадского отдела Госадмтехнадзора Московской области провели надзорные мероприятия по выявлению брошенных и разукомплектованных транспортных средств, размещённых на детских и спортивных площадках, газонах и участках с зелеными насаждениями.

Витушева: при работе над благоустройством в Рузе необходимо больше внимания мелочам

Руководитель Главного управления государственного административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева продолжает инспекционные объезды муниципальных образований Подмосковья. В этот раз проверку на содержание дворов и общественных мест массового отдыха прошел городской округ Руза.

Татьяна Витушева назвала причины, удерживающие Рузу в «красной зоне» по благоустройству

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области Татьяна Витушева провела инспекционный объезд городского округа Руза. После нескольких часов пешего обхода населенных пунктов, она побеседовала с сопровождавшими ее журналистами о ситуации в сфере благоустройства в городе.

Витушева: за 5 лет борьба с «автохамами» в Подмосковье стала эффективнее почти в 10 раз

Начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева рассказала о достижениях ведомства в сфере обнаружения и устранения нарушений правил парковки на территории Подмосковья за минувшие пять лет. Работа проводится согласно требованию Губернатора Московской области Андрея Воробьева о соблюдении областного законодательства в сфере чистоты, порядка и благоустройства в регионе.

Витушева: безопасность детских площадок Подмосковья неуклонно растет

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области сообщила, что сотрудники Госадмтехнадзора Московской области проанализировали статистику обращений в медучреждения по травматизму на детских площадках. Результаты показали, что их количество неуклонно снижется.

Витушева: почти на четверть уменьшилось количество жалоб в Госадмтехнадзор на состояние дворов

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года в Госадмтехнадзоре Московской области на 25% снизилось поступление жалоб от населения на состояние твердого покрытия внутридворовых дорог и проездов.

Витушева: мусульмане Подмосковья активно участвуют в работе Общественного совета при Госадмтехнадзоре

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области были приглашены на День Духовного управления мусульман Московской области. Мероприятие прошло в Шатре Рамадана, установленном в Москве на территории Мемориальной мечети, где на протяжении всего Священного месяца Рамадан проходят тематические вечера.

Татьяна Витушева назвала муниципалитеты с лучшим содержанием детских площадок в Подмосковье

Проводя в пресс-центре информационного агентства РИА-Новости пресс-конференцию по состоянию детских площадок в Московской области, Татьяна Витушева назвала цифры, характеризующие уличную игровую инфраструктуру региона.