Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

Татьяна Витушева перечислила итоги работы в 3 квартале
12.10.2016

Татьяна Витушева перечислила итоги работы в 3 квартале

Главный государственный административно-технический инспектор Московской области подробно рассказала о результатах работы Госадмтехнадзора на территории региона за прошедший 3 квартал.

Витушева: 16 муниципалитетов запаздывают с благоустройством дворов
11.10.2016

Витушева: 16 муниципалитетов запаздывают с благоустройством дворов

Руководитель Главного управления Государственного административно-технического надзора назвала муниципальные образования, затягивающие работы по комплексному благоустройству внутридворовых территорий.

За неделю Госадмтехнадзор выявил почти 900 нарушений чистоты и порядка
07.10.2016

За неделю Госадмтехнадзор выявил почти 900 нарушений чистоты и порядка

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 894 правонарушения, 898 ранее выявленных были устранены.

Витушева: ликвидация свалок в сентябре велась с положительной динамикой
07.10.2016

Витушева: ликвидация свалок в сентябре велась с положительной динамикой

Начальник Главного управления государственного административно-технического надзора подвела итоги проделанной в сентябре работы по ликвидации скоплений мусора на территории региона. По словам Татьяны Витушевой уборка ведется с положительной динамикой, то есть, убирается больше мусора, чем появляется вновь.

Витушева: Количество проведенных уроков чистоты превысило запланированные объемы
05.10.2016

В «День учителя» в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги уроков чистоты, которые административно-технические инспекторы провели в школах Подмосковья.

Татьяна Витушева рассказала о первых итогах операции «Теплотрасса»
05.10.2016

Татьяна Витушева рассказала о первых итогах операции «Теплотрасса»

Подготовка к отопительному сезону находится на особом контроле Губернатора Московской области Андрея Воробьева. Со своей стороны, для обеспечения нормального хода соответствующих работ Госадмтехнадзор проводит спецоперацию «Теплотрасса».

Более 10 тысяч ответов в «Добродел» рассмотрено Госадмтехнадзором за месяц
04.08.2016

Более 10 тысяч ответов в «Добродел» рассмотрено Госадмтехнадзором за месяц

В Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области подвели итоги работы с порталом «Добродел», созданным по инициативе Губернатора Московской области Андрея Воробьева для оптимизации диалога между жителями и властью муниципальных образований Подмосковья.

За неделю Госадмтехнадзор выявил 1191 нарушение чистоты и порядка в регионе
04.08.2016

За неделю Госадмтехнадзор выявил 1191 нарушение чистоты и порядка в регионе

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 1191 правонарушение, 1036 были устранены.

За неделю Госадмтехнадзор выявил 934 нарушения чистоты и порядка в регионе
27.07.2016

За неделю Госадмтехнадзор выявил 934 нарушения чистоты и порядка в регионе

Сотрудники Госадмтехнадзора Московской области обнаружили за неделю в регионе 934 правонарушения, 843 были устранены.

Госадмтехнадзор оперативно рассматривает ответы на жалобы в «Добродел»
25.07.2016

Госадмтехнадзор оперативно рассматривает ответы на жалобы в «Добродел»

Несмотря на рост обращений, поступающих на портал «Добродел» от жителей Московской области в Главном управлении государственного административно-технического надзора Московской области оперативно рассматривают и принимают решения по всем подготовленным ответам гражданам.