Пресслужба Госадмтехнадзора Московской области сообщает:

За эту неделю Госадмтехнадзор выявил 1182 правонарушения
26.01.2015

За эту неделю Госадмтехнадзор выявил 1182 правонарушения

- За прошедшую неделю сотрудниками ведомства назначено 906 административных наказаний в виде штрафов на общую сумму свыше 20 миллионов рублей. В результате принятых мер устранено 872 ранее выявленных нарушения, - сообщает начальник Госадмтехнадзора Московской области Татьяна Витушева.

Госадмтехнадзор контролирует расчистку Подмосковья от снега
26.01.2015

Госадмтехнадзор контролирует расчистку Подмосковья от снега

Около 500 нарушений в уборке снега и наледей в Подмосковье выявили сотрудники территориальных отделов Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области  в рамках операции «Снегопад» за неделю.

Остановки не для мусора
23.01.2015

Остановки не для мусора

Гостям и жителям Подмосковья больше не удастся безнаказанно заваливать остановочные павильоны мешками с мусором. Новый закон «О благоустройстве в Московской области» запрещает сбрасывать на автобусных павильонах крупный мусор.

19 тысяч обращений от жителей поступило в Госадмтехнадзор в 2014 году
15.01.2015

19 тысяч обращений от жителей поступило в Госадмтехнадзор в 2014 году

Работа по обращениям граждан – является приоритетным направлением деятельности Госадмтехнадзора.

Госадмтехнадзор назвал самые чистые муниципальные образования по итогам 4 квартала 2014 года
15.01.2015

На сайте Главного управления государственного административно-технического надзора Московской области опубликован традиционный рейтинг чистоты и порядка, в котором сотрудники надзорного ведомства назвали самые чистые и самые грязные территориальные образования Московской области.

В 2014 году на севере области Госадмтехнадзор проверил свыше 32 тысяч объектов
14.01.2015

В 2014 году на севере области Госадмтехнадзор проверил свыше 32 тысяч объектов

Территориальным управлением Госадмтехнадзора №1, контролирующим соблюдение норм и правил чистоты, порядка и благоустройства в северных районах Подмосковья, с начала года выявлено 14 тысяч нарушений.

При Госадмтехнадзоре Московской области создан Общественный Совет
14.01.2015

При Госадмтехнадзоре Московской области создан Общественный Совет

Общественный Совет при Госадмтехнадзоре является совещательным органом и образуется в целях обеспечения согласования общественно значимых интересов граждан для решения наиболее значимых вопросов в сфере надзорной деятельности.